Форум любителей мультиварок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мультиварок » рецепты для мультиварок » Тушенная картошка с курицей


Тушенная картошка с курицей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ингредиенты:

1 крупный окорочок
1 морковь
около 10 картофелин (зависит от размера)
100 г сыра
1 зубчик чеснока
1 ст.л. майонеза

Способ приготовления:

Мультиварка POLARIS PMC 0512AD.
Окорочок разрубить на кусочки. Морковь очистить, натереть на крупной терке. Чеснок очистить, нарезать пластинками. Картофель очистить, нарезать крупными кусочками. Курицу, морковь и чеснок обжарить в режиме Fry (мясо) 10 минут.
В чашу добавить картофель. Посолить, поперчить, добавить смесь прованских трав. Майонез смешать с водой, чтоб получилось0,5 мультистакана жидкости, вылить в чашу. Сыр потереть на крупной терке. Высыпать в чашу. Поставить в режим Cake 50 минут.
P.S.: У меня рецепты без лука, т.к. муж его употребляет только в зеленом виде. Лук обжаривайте вместе с другими овощами.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

+1

2

Очень вкусный каши, приготовленные в мультиварке, еще хорошая выпечка получается. Это прекрасный помощник на кухне для хозяйки. У меня такая вещь есть, но мне как то готовить желания не прибавилось, но сам процесс облегчился. Я все так же не перестаю пользоваться доставкой еды токіо суши. Для меня это самый лёгкий способ накормить семейство.

0


Вы здесь » Форум любителей мультиварок » рецепты для мультиварок » Тушенная картошка с курицей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно